Заботясь о благе других,
мы находим свое собственное

Главная > Форум > Обсуждение продуктов > Краски > Краска по любой поверхности Haus Farbe "ДОМ"

Краска по любой поверхности Haus Farbe "ДОМ"

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1
Ответить
Краска по любой поверхности Haus Farbe "ДОМ"

Идеальная краска для вашего дачного дома , износостойкая, погодоустойчивая, светостойкая и влагостойкая, отличное качество по хорошей цене!!!

Сообщество www.onlineexpert.ru /Объективная информация для покупателей/

Я доверяю вашим отделочным материалам. 5 лет назад пропитывала вагонку внутри грунтом по дереву, и брала эмали для окон и дверей. Сейчас я оформляю стены внутри Декорлазурью, а рабочие делают фасад.
Для фасада нам посоветовали эту краску "Дом". Так как наша вагонка почти 10 лет назад была пропитана пропиткой - не помню какой, сейчас она конечно пришла в негодность, стены потемнели и вид неважный. Рабочий, который красит фасад, доволен этой краской в работе. Мне нравится мой обновленный и нарядный дом. Краска ложится на поверхность очень хорошо, за один слой скрыла всю темноту, но мы все равно для долговечности будем делать два. Теперь посмотрим, как это все простоит.
hausfarbe_1.jpg (103.71 КБ)
hausfarbe_3.jpg (99.91 КБ)
hausfarbe_2.jpg (100.77 КБ)

Татьяна, спасибо за добрые слова! :)
Благодарим за Ваш интерес к нашей продукции !

Художественная роспись стен и потолков, краска Haus Farbe

Фото, предоставленное нашим клиентом из Сочи. Окраска частного дома, на фасаде применялась акриловая краска Haus Farbe.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить