Главная > Форум > Обсуждение продуктов > Краски > Силиконовая фасадная краска Silikonharz Fassadenfarbe

Силиконовая фасадная краска Silikonharz Fassadenfarbe

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 След.
Ответить
Силиконовая фасадная краска Silikonharz Fassadenfarbe

Международный Аэропорт "Шереметьево". Применение фасадной силиконовой краски Siliconharz Fassadenfarbe
foto_2.jpg (126.75 КБ)
foto_4.jpg (127.32 КБ)
foto_1.jpg (148.53 КБ)
foto_3.jpg (91.81 КБ)
foto_5.jpg (123.5 КБ)
Благодарим за Ваш интерес к нашей продукции !

еще
foto_6.jpg (121.4 КБ)
foto_8.jpg (139.45 КБ)
foto_7.jpg (99.52 КБ)

Я собралась этой краской покрасить фасад дома -мне уже дали схему (сначала шпатлевка+силиконовый грунт далее эта краска). Как она ведет себя на объектах? и есть ли еще фото именно коттеджей или домиков с этой краской, а не произвосдвтенных объектов-на фото шереметьево как то не очень наглядно (лично для меня). Спасибо, если бы кто-то откликнулся из опробовавших ее. А то на просторах Интернета вообще никого не нашла кто вообще применял эти материалы в качестве фасадной отделки домиков (но это просто издержки отсутствия обратной связи).

Зравствуйте, Ирина!
Да, это наш пробел, что не собрали отзывы по силиконовой фасадной краске от владельцев домиков. Но в основном эту краску берут крупные объекты с тяжелыми нагрузками, тот же аэропорт Шереметьево. И вообще - получить отзыв - это сверх тяжелая задача. Когда все нормально, люди не хотят ничего писать. Вот если что-то не получилось, тогда уже пишут везде :-) Я посмотрю, может в этом году получится попросить фото коттеджа, покрашенного силикновой системой.

В нашей стране вообще все проблематично со стройматериалами. По крохам я собрала информацию -чем отличаются например минеральные, акриловые и силиконовые штукатурки-пишут что все силиконовое намного лучше всех остальных. Но при этом по всему бескрайнему Интернету -абсолютно ничего (никаких отзывов )ни от кого нет. На основном форуме "Дом и дача" и вовсе атаковали одни и те же лица которые только об одних и тех же материалах пишут.Начинаешь про силиконовую штукатурку и краску спрашивать-никто не применял.Такого же не может быть. Не настолько уж она дорога (при таком то срое службы), чтобы не понимать, что как раз в нашем климате она и подходит. Я провела в Интернете по этому поводу несколько месяцев (хотела оштукатурить свой небольшой загородный дом, чтобы не переделывать через 5 лет), и не представляете -все о чем то пишут-в итоге ни о чем. Дельных советов не удалось получить. наконец то нашла ваш сайт, но опять же отзывов по силиконовым материалам от людей нет.

Здравствуйте! Нужна ваша консультация. Мы бы хотели использовать силиконовую фасадную краску, но наносить мы её собираемся на плоский шифер, то что нужно грунтовать силиконовым грунтом это понятно, а вот нужно шпатлевать шифер??? Подойдёт ли эта краска для нашего климата(Западная Сибирь)? Жду ваших рекомендаций.

Здравствуйте! Расскажите как расположен шифер - горизонтально или вертикально. И шпатлевать его Вы собираетесь зачем - выравнивать или для каких-то других целей?

На ша организация в Сочи построила дом из керамзитовых камней, полученных путем полусухого вибропрессования. Хотим оставить внешний вид камня, не штукатурить. Чем рекомендуете окрасить, учитывая агрессивную морскую среду с постоянными ветрами.

Силиконовая пропитка по камню и кирпичу

Фасады домов, покрашенных силиконовой системой грунт+краска.
fasad_silikon_2.jpg (140.44 КБ)
fasad_silikon_4.jpg (134.82 КБ)
fasad_silikon_1.jpg (144.04 КБ)
fasad_silikon_3.jpg (134.74 КБ)
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить