Заботясь о благе других,
мы находим свое собственное

Главная > Форум > Обсуждение продуктов > Декоративные покрытия > Декоративная фактурная краска Fassadenfarbe Relief

Декоративная фактурная краска Fassadenfarbe Relief

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Декоративная фактурная краска Fassadenfarbe Relief

ГУЗ «Областная Соль-Илецкая больница восстановительного лечения», г. Соль-Илецк, Оренбургская область, ул. Ленинградская 1/1. Были произведены внутренние работы общей площадью 2500 кв.м. Претензий нет, с краской было легко работать.
6.jpg (49.97 КБ)

Нам утепляли фасад в частном доме,перед покраской после грунтовки не было заметно значительный неровностей стен,но когда покрасили фасад,то цвет краски или сама краска(качество) оказалась очень маркая и вследствии этого,видны все погрешности и неровности стен.Меня предупреждали что обычная краска ложится только на ровные стены, но я не послушала мнение специалистов взять структурную краску,взяла обычную и теперь очень сожалею и не знаю как поступить дальше.Нанесено 2 слоя
краски на фасад.Результат отвратительный.Предлагают нанести 3-й слой,но я уверена что результат особо не поменяется.
Вопрос: Как выйти из данной ситуации? Если я возьму структурную краску и 1-м слоем нанесу поверх обычной ,скроет ли она частично неровности стен и будет ли смотрется нормально?

Да, лучше в этой ситуации нанести структурную краску. Она скроет неровности стен. Единственно, если захотите наносить штукатурку "Короед" поверхность нужно будет предварительно прогрунтовать специальной грунтовочной штукатурной краской.
Если же брать эту фактурную краску, грунтовать поверхность не нужно.
Благодарим за Ваш интерес к нашей продукции !

Краска супер, клиент доволен, будем потом брать еще. Фото можно использовать в рекламной продукции с ссылкой на нашу компанию. Как дистрибьютера или партнера в Калужской обл.

С уважением,
Чернокожев Сергей,
ytong-house.ru
vaillant-house.ru
pic_1.jpg (56.4 КБ)
pic_2.jpg (57.13 КБ)

Уважаемые господа!
Понравилось качество красочной продукции Вашей компании (укрывистая крска по дереву). Хотел бы использовать и штукатурку Вашего производства для внешней отделки дома, который будет строиться по технологии несъемной опалубки, т.е. внешняя стена дома будет представлять поверхность из пенополистирола. Какие материалы и технологию Вы могли бы посоветовать?
С уважением, Михаил.

Здравствуйте, Михаил!

Технология отделки таких фасадов требует наличия промежуточного слоя, которым обмазывается весь фасад, и в который обязательно должна быть утоплена штукатурная сетка для предотвращения трещинообразования. Из наших материалов для этой цели отлично подходит FEIDAL Roll und Kellenpuz, но из-за его высокой цены и расхода такое решение вряд ли можно назвать экономичным. Рекомендуем поискать специальную цементную клеевую смесь по пенополистирольным фасадам от какого-то приличного производителя, например Церезит, Литокол.

А в качестве финишного слоя можно использовать любую понравившуюся Вам штукатурку из нашего ассортимента.

Благодарим за хороший отзыв о нашей продукции!

В ванной и туалете стены покрашены маслянной краской,новый дом. я их зашкурила, что делать дальше?
Посоветуйте какую штукатурку использовать и как? Чтобы не дорого и стены смотрелись чуть интересней нежели просто краска.

Пожалуйста, эта штукатурка, а предварительно бетоконтакт. Наносить ее очень просто и можно это сделать без предварительных навыков.

Здравствуйте! хочу этой краской покрасить дом из пеноблоков. пойдет? чем предварительно загрунтовать? и можно коллернуть эту краску? паралоновым валиком можно наносить? и одинаково ли хорошо ляжет краска на пеноблок и выравненные швы клеем для пеноблоков? спасибо!

Здравствуйте! Пойдет. Предварительно грунтовать специальным штукатурным грунтом FEIDAL Grundiermittel,
колеруется штукатурка легко, наносить лучше валиком с шубой, шпателями, кельмами и т.п.
Цитата
одинаково ли хорошо ляжет краска на пеноблок и выравненные швы клеем для пеноблоков?
после грунтования этой грунтовкой - хорошо.
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Ответить
Читают тему (гостей: 1)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить