Заботясь о благе других,
мы находим свое собственное

Главная > Форум > Обсуждение продуктов > Грунтовки > Тифенгрунд (тифенгрунт) Tiefgrund LF

Тифенгрунд (тифенгрунт) Tiefgrund LF

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Тифенгрунд (тифенгрунт) Tiefgrund LF

Здравствуйте, Денис! Подойдет. Разбавлять по результатам пробного нанесения
28 суток можно не ждать, но неделю лучше бы выдержать. Через ночь шпатлевать можно. Летом можно и через 3-4 часа.
Благодарим за Ваш интерес к нашей продукции !

Спасибо за разъяснение,уверен в правильности моего выбора.

Юлия.
хочу своими руками сделать поддон в ванной комнате под душ,сделать опалубку и залить бетоном ,как мне лучше руководить этим процессом

Есть дачный домик из силикатного кирпича. При попадании на него капель воды, они моментально впитываются. Вот думаю обработать этой грунтовкой, чтоб уменьшить впитываемость, но при этом сохранить хорошую паропроницаемость (т.к. в ближайшие годы планирую утеплять мин.ватой и оштукатурить). Скажите, можно ли использовать эту грунтовку для задуманных целей?

Здравствуйте, Евгений! Нет, не нужно грунтовку, для этих целей есть специальная силиконовая пропитка по камню и кирпичу.

Я боюсь, потом клей, которым минеральные плиты утеплителя приклеиваются, к этой силиконовой пропитке не пристанет.

Должен пристать. Если хотите перестраховаться, возьмите силиконовый грунт. Функции он выполняет те же самые.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8
Ответить
Читают тему (гостей: 2)
Форма ответов
Текст сообщения*
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить картинки
Отправить Отменить